EXCELENTE SOBRADO JARDIM KUABARA - TABOÃO DA SERRAS - SP.

Venda
R$ 600.000,00
IPTU
R$ 1.857,03

Informações do imóvel

3 quartos
2 Vagas cobertas
Cód. 195

EXCELENTE SOBRADO JARDIM KUABARA - TABOÃO DA SERRAS - SP.

Excelente imóvel com ampla estrutura e ótima conservação

  • Localização privilegiada - Bairro Jardim Kuabara próximo a Prefeitura de Taboão da Serra, mercados Atacadão e Assai, Shopping, centro comercial e futura estação do Metrô.
  • CARACTERISTICA DO IMÓVEL:
  • Térreo:
  • Garagem para 02 autos com portão automatizado
  • Ampla sala para 2 ambientes
  • Lavabo, cozinha com armários embutidos
  • PISO SUPERIOR
  • 02 Dormitórios com armários, banheiro
  • EDICULA
  • Ampla lavanderia, banheiro
  • Quarto
  • Quintal com entrada lateral
  • IMÓVEL com excelente distribuição, ideal para quem quer conforto e praticidade.

• Entre em contato para mais informações e agendamento de visita.

Lavabos
1
Área construída
180,00 m² R$ 3.333,33/m²
Área total
180,00 m²
Aceita financiamento
Sim

Pontos de interesse

Centro Comercial de Taboão da
1 km